Professional Documents
Culture Documents
Gesamtfahrplan Eisenberg - Hermsdorf: Montag Bis Freitag
Gesamtfahrplan Eisenberg - Hermsdorf: Montag Bis Freitag
Montag bis Freitag 460 460 470 471 460 471 471 471 470 471 460 471 460 470 460 460 470
- - - . . - -
Montag bis Freitag 460 471 460 471 471 470 460 471 461 471 460 470 460 471 460 461 470
- - - - - -
Eisenberg, Busbahnhof 9 ab 10:42 11:42 12:42 13:12 13:42 14:42 15:42 16:12
Eisenberg, Busbahnhof 3 | 11:12 | 12:12 | | | | | |
Eisenberg, KITA Klosterlausnitzer Str. 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:44 15:44 16:14
Eisenberg, Tonteich 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:45 15:45 16:15
Eisenberg, Waldkliniken 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:47 15:47 16:17
Hainspitz, Abzweig 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:51 15:51 16:21
Weißenborn, Abzweig Mühltal 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 14:55 15:55 |
Weißenborn 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 14:57 15:57 |
Bad Klosterlausnitz, Eisenberger Str. | 11:24 | 12:24 | 13:24 | | | 16:24
Bad Klosterlausnitz, Köstritzer Str. 11:01 | 12:01 | 13:01 13:27 14:01 15:01 16:01 16:27
Bad Klosterlausnitz, Kurpark 11:03 | 12:03 | 13:03 14:03 15:03 16:03
Hermsdorf, Grünstädter Platz 11:07 | 12:07 | 13:07 14:07 15:07 16:07
Hermsdorf, Gymnasium | | | | | 12:50 | | 15:30 |
Hermsdorf, Regelschule | | | | | 12:51 | | 15:31 |
Hermsdorf, Bahnhof Endhst. 11:10 11:28 12:10 12:28 13:10 12:53 14:10 15:10 15:33 16:10
Hermsdorf, Bahnhof 3 11:11 11:29 12:11 12:00 12:22 13:11 12:54 13:32 14:11 14:22 15:11 15:34 16:11 16:22
Hermsdorf, Am Stadthaus « 11:12 11:30 « 12:12 12:01 12:23 « 13:12 12:55 13:33 « 14:12 14:23 « 15:12 15:35 « 16:12 16:23
Hermsdorf, Schulstr. | 11:32 | 12:03 12:25 ö 13:14 12:57 13:35 ö 14:14 14:25 | 15:37 | 16:25
Hermsdorf, Gymnasium | | | | | | | 13:44 | | | | | |
Hermsdorf, Regelschule | | | | | | | 13:45 | | | | | |
Hermsdorf, Am Stadthaus | | | | | | | 13:48 | | | | | |
Hermsdorf, Schulstr. | | | | | | | 13:50 | | | | | |
Hermsdorf, Berufsschulzentrum | 11:34 | 12:05 12:27 | 12:59 13:52 | 14:27 | 15:39 | 16:27
Hermsdorf, GLOBUS « 11:16 « 12:16 12:29 | | 14:29 « 15:16 « 16:16 16:29
Hermsdorf, Alte Regensburger Str. ö 13:16 ö 14:16
Hermsdorf, Eisenberger Str. ö 13:17 ö 14:17
Hermsdorf, Am Stadthaus « 13:19 « 14:19
Hermsdorf, Bahnhof Endhst. an 13:20 14:20
- = nur an Schultagen
« = wird nur bei Bedarf zum Aussteigen bedient
. = nur in den Ferien
Gültig ab 13.06.2022
Gesamtfahrplan Eisenberg - Hermsdorf
- -
Eisenberg, Busbahnhof 9 ab 07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 19:19
Eisenberg, KITA Klosterlausnitzer Str. 07:21 09:21 11:21 13:21 15:21 19:21
Eisenberg, Tonteich 07:22 09:22 11:22 13:22 15:22 19:22
Eisenberg, Waldkliniken 07:24 09:24 11:24 13:24 15:24 19:24
Hainspitz, Abzweig 07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 19:28
Bad Klosterlausnitz, Eisenberger Str. 07:31 09:31 11:31 13:31 15:31 19:31
Bad Klosterlausnitz, Köstritzer Str. 07:34 09:34 11:34 13:34 15:34 19:34
Hermsdorf, Bahnhof Endhst. 07:38 09:38 11:38 13:38 15:38 19:38
Hermsdorf, Bahnhof 3 09:39 11:39 13:39 15:39
Hermsdorf, Am Stadthaus 09:40 11:40 13:40 15:40
Hermsdorf, GLOBUS 09:44 11:44 13:44 15:44
ì ì
Eisenberg, Busbahnhof 9 ab 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19
Eisenberg, KITA Klosterlausnitzer Str. 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21
Eisenberg, Tonteich 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22
Eisenberg, Waldkliniken 09:24 11:24 13:24 15:24 17:24
Hainspitz, Abzweig 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28
Bad Klosterlausnitz, Eisenberger Str. 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31
Bad Klosterlausnitz, Köstritzer Str. 09:34 11:34 13:34 15:34 17:34
Hermsdorf, Bahnhof Endhst. 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38
« = wird nur bei Bedarf zum Aussteigen bedient
- = verkehrt nicht am 24. und 31.12.
ì = verkehrt nicht am 25.12. und 1.1.
Gültig ab 13.06.2022
Gesamtfahrplan Eisenberg - Hermsdorf
Montag bis Freitag 460 471 471 471 470 460 471 460 471 471 470 460 460 461 470 460 460 470
- - - . . - - - -
Montag bis Freitag 460 460 470 461 471 460 471 460 471 470 460 471 461 460 470 460 460 470
. - - - . -
Gültig ab 13.06.2022
Gesamtfahrplan Eisenberg - Hermsdorf
- -
Hermsdorf, GLOBUS 09:45 11:45 13:45 15:45
Hermsdorf, Am Stadthaus 09:49 11:49 13:49 15:49
Hermsdorf, Bahnhof Endhst. 09:50 11:50 13:50 15:50
Hermsdorf, Bahnhof 3 07:51 09:51 11:51 13:51 15:51 19:51
Bad Klosterlausnitz, Köstritzer Str. 07:54 09:54 11:54 13:54 15:54 19:54
Bad Klosterlausnitz, Eisenberger Str. 07:57 09:57 11:57 13:57 15:57 19:57
Hainspitz, Abzweig 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 20:00
Eisenberg, Waldkliniken 08:04 10:04 12:04 14:04 16:04 20:04
Eisenberg, Tonteich 08:06 10:06 12:06 14:06 16:06 20:06
Eisenberg, KITA Klosterlausnitzer Str. 08:07 10:07 12:07 14:07 16:07 20:07
Eisenberg, Roßplatz 08:08 10:08 12:08 14:08 16:08 20:08
Eisenberg, Busbahnhof Endhst. an 08:10 10:10 12:10 14:10 16:10 20:10
ì ì
Hermsdorf, Bahnhof 3 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51
Bad Klosterlausnitz, Köstritzer Str. 09:54 11:54 13:54 15:54 17:54
Bad Klosterlausnitz, Eisenberger Str. 09:57 11:57 13:57 15:57 17:57
Hainspitz, Abzweig 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Eisenberg, Waldkliniken 10:04 12:04 14:04 16:04 18:04
Eisenberg, Tonteich 10:06 12:06 14:06 16:06 18:06
Eisenberg, KITA Klosterlausnitzer Str. 10:07 12:07 14:07 16:07 18:07
Eisenberg, Roßplatz 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08
Eisenberg, Busbahnhof Endhst. an 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10
- = verkehrt nicht am 24. und 31.12.
ì = verkehrt nicht am 25.12. und 1.1.
Gültig ab 13.06.2022