Professional Documents
Culture Documents
통학+및+셔틀버스+시간표+홈페이지용 (5 15)
통학+및+셔틀버스+시간표+홈페이지용 (5 15)
<천안> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
○ 평일 - 천안역 노선(월~금) / 하교(본교 출발18:10, 등교 노선 역순)
순 정류장 시간
2 한양 수자인BS 08:18
3 청당동(벽산블루밍) 08:21
4 동우@,신계초,운전리.연춘리 승하차
5 중앙@ 승하차
6 대학(본교) 08:50
순 정류장 시간
1 동일하이빌@ 07:40
2 주공11단지@ 07:43
5 원성동(GS슈퍼) 08:13
7 바로약국 앞 08:15
8 중앙@ 승하차
9 대학(본교) 08:50
<천안> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
○ 평일 - 두정역 노선(월~금) / 하교(본교 출발18:10, 등교 노선 역순)
순 정류장 시간
1 두정역 07:41
2 노동부(천안지방사무소) 07:45
3 늘푸른@ 07:46
4 성정지하도(6단지) 07:48
5 전자랜드 07:49
6 광혜당약국 07:50
7 충무병원 07:53
11 바로약국 앞 08:00
12 동우@,신계초,운전리.연춘리 승하차
13 중앙@ 승하차
14 대학(본교) 08:50
순 정류장 시간
1 온양온천역1번출구BS 07:20
2 배방읍행정복지센터BS 07:35
3 호서웨딩홀BS 07:45
5 Y-City 07:55
6 한화 꿈에그린@ BS 07:57
7 용암마을 08:01
10 청당동(벽산블루밍) 08:18
11 부영@ 08:26
12 대학(본교) 08:50
<세종> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
○ 평일 - 세종 지역 노선(월~금) / 하교(본교 출발18:10, 등교 노선 역순)
순 정류장 시간
1 9단지중흥S클래스(달콤제작소 앞) 7:20
2 세종시청(자율주행서비스정류장) 7:25
3 세종 순복음더사랑교회 7:28
4 소방청 7:34
6 정부세종청사정류장(남측)BS 7:41
8 범지기마을10단지 BS 7:52
10 신봉초등학교BS 8:10
11 대학(본교) 8:50
<청주> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
○ 평일 - 동남지구 노선(월~금) / 하교(본교 출발18:10, 등교 노선 역순)
순 정류장 시간
3 청주혜원학교 07:24
4 금천광장(농협앞) 07:25
5 용담동베이징(초양교회 앞) 07:28
7 체육관(NEPA) 07:40
8 사창사거리(청주고용센터맞은편BS) 07:42
9 갤러리호텔(봉명우체국BS) 07:46
10 솔밭공원 07:50
11 대학(본교) 08:50
순 정류장 시간
1 방서동(다이소) 07:28
2 용암동현대@ 07:30
8 과학단지(오창프라자) 08:00
9 대학(본교) 08:50
순 정류장 시간
2 남성초등학교 07:17
3 산남동수곡교회 07:20
5 충북대병원BS 07:26
8 삼일아파트BS 07:32
10 흥덕고교 BS 07:42
13 대학(본교) 08:50
<서울> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
★유료 : 페이코 5,040원 / 현금 6,000원
○ 평일 - 서울 노선(교대 출발 등교 2대)
3 죽전 정류장(간이) - 7:40
○ 평일 - 서울 노선(동천 출발 등교 1대)
순 정류장 시간(월)
2 죽전 정류장(간이) 7:33
3 대학(본교) 8:40
○ 평일 - 서울 노선 하교
2 죽전 정류장(간이) 하차 하차
3 교대 하차 하차
<대전> 2023.03.02.(목)~2023.06.19.(월)
★유료 : 페이코 4,500원 / 현금 5,500원
○ 일요일 - 대전 등교(2대)
순 정류장 시간
2 대전복합터미널 18:25
3 대학(본교) 하차
○ 금요일 - 대전 하교(2대)
순 정류장 시간
2 대전복합터미널 하차
3 대전역 하차
셔틀버스 운행안내(2023학년도 1학기)
○ 평일 - 아산/KTX 셔틀(운행X)
○ 주말 - 천안 셔틀
7 오창과학단지 X X 하차 X 하차
8 성모병원 X X 하차 X 하차
9 신봉사거리(LPG충전소) X X 하차 X 하차
10 봉명사거리 X X 하차 X 하차
14 육거리 X 14:36 X
15 삼영가스 X 14:39 X
20 체육관(NEPA) 11:58 X X
21 사창사거리(청주고용센터맞은편BS) 12:00 X X
22 갤러리호텔(봉명우체국BS) 12:02 X X
23 솔밭공원 12:05 X X
<천안>
○ 토요일(천안시내) - 일학습병행대학 주말통학버스 2023.03.04.~ 06.17.(토요일/ 15주)
등교 하교
순 정류장
1회차 2회차 3회차 1회차 2회차
4 두정캠퍼스(2캠) 8:05
8 대학(본교) 도착 도착 도착
순 정류장 등교 하교
1 대학(본교) 18:15
3 대학(본교) 도착
순 정류장 1회 2회 3회 4회
6 두정역 하차 하차
8 천안역A (학화호두과자 앞) 하차 하차
9 천안아산KTX(3번출구) 하차 하차
순 정류장 1회 2회 3회
1 두정역 7:50
5 천안역A (학화호두과자 앞) 하차 하차